第1節
日程
・時間
会場 対戦カード 試合状況
1 24/04/07(日)
10:00
八戸学院大学人工芝グラウンド
八戸学院大学
(青森県)
3 - 1
奥州ユナイテッドFC・プリンセス
(岩手県)
公式記録
2 24/04/07(日)
15:45
ノースアジア大学明桜高校グラウンド
ノースアジア大学明桜高校
(秋田県)
2 - 2
仙台育英学園高校
(宮城県)
公式記録
3 24/04/07(日)
14:00
Jヴィレッジ全天候型練習場
JFAアカデミー福島
(福島県)
4 - 1
FCゼブラレディース岩手
(岩手県)
公式記録
4 24/04/07(日)
13:30
相馬光陽サッカー場
桜の聖母学院高校
(福島県)
1 - 5
鶴岡東高校
(山形県)
公式記録

第2節
日程
・時間
会場 対戦カード 試合状況
5 24/04/14(日)
14:00
仙台育英学園高校多賀城キャンパス
仙台育英学園高校
(宮城県)
0 - 9
八戸学院大学
(青森県)
公式記録
6 24/04/14(日)
10:30
ノースアジア大学明桜高校グラウンド
ノースアジア大学明桜高校
(秋田県)
3 - 1
奥州ユナイテッドFC・プリンセス
(岩手県)
公式記録
7 24/04/14(日)
14:00
岩手町総合グラウンド
FCゼブラレディース岩手
(岩手県)
1 - 1
鶴岡東高校
(山形県)
公式記録
8 24/04/14(日)
13:30
相馬光陽サッカー場
桜の聖母学院高校
(福島県)
0 - 11
JFAアカデミー福島
(福島県)
公式記録

第3節
日程
・時間
会場 対戦カード 試合状況
9 24/04/28(日)
11:00
八戸学院大学人工芝グラウンド
八戸学院大学
(青森県)
2 - 1
JFAアカデミー福島
(福島県)
公式記録
10 24/04/27(土)
11:30
酒田市光ヶ丘球技場
鶴岡東高校
(山形県)
0 - 1
ノースアジア大学明桜高校
(秋田県)
公式記録
11 24/04/21(日)
14:00
岩手町総合グラウンド
FCゼブラレディース岩手
(岩手県)
1 - 1
奥州ユナイテッドFC・プリンセス
(岩手県)
公式記録
12 24/04/28(日)
14:00
仙台育英学園高校多賀城キャンパス
仙台育英学園高校
(宮城県)
7 - 0
桜の聖母学院高校
(福島県)
公式記録

第4節
日程
・時間
会場 対戦カード 試合状況
13 24/05/06(月)
15:00
鮭川村多目的運動公園
鶴岡東高校
(山形県)
0 - 9
八戸学院大学
(青森県)
公式記録
14 24/05/05(日)
11:00
ふたば未来学園高校グラウンド
JFAアカデミー福島
(福島県)
2 - 0
ノースアジア大学明桜高校
(秋田県)
公式記録
15 24/05/06(月)
14:00
岩手町総合グラウンド
FCゼブラレディース岩手
(岩手県)
2 - 2
仙台育英学園高校
(宮城県)
公式記録
16 24/05/06(月)
14:30
伊達市フットボールセンター
桜の聖母学院高校
(福島県)
1 - 3
奥州ユナイテッドFC・プリンセス
(岩手県)
公式記録

第5節
日程
・時間
会場 対戦カード 試合状況
17 24/05/12(日)
11:00
八戸学院大学人工芝グラウンド
八戸学院大学
(青森県)
12 - 0
桜の聖母学院高校
(福島県)
公式記録
18 24/05/12(日)
13:30
ノースアジア大学明桜高校グラウンド
ノースアジア大学明桜高校
(秋田県)
2 - 0
FCゼブラレディース岩手
(岩手県)
公式記録
19 24/05/12(日)
13:00
胆沢川桜づつみ
奥州ユナイテッドFC・プリンセス
(岩手県)
2 - 1
鶴岡東高校
(山形県)
公式記録
20 24/05/12(日)
14:00
仙台育英学園高校多賀城キャンパス
仙台育英学園高校
(宮城県)
0 - 11
JFAアカデミー福島
(福島県)
公式記録

第6節
日程
・時間
会場 対戦カード 試合状況
21 24/06/09(日)
10:00
いわぎんスタジアム
FCゼブラレディース岩手
(岩手県)
-
八戸学院大学
(青森県)

22 24/06/08(土)
14:00
未定
桜の聖母学院高校
(福島県)
-
ノースアジア大学明桜高校
(秋田県)

23 24/06/08(土)
10:00
酒田市光ヶ丘球技場
鶴岡東高校
(山形県)
-
仙台育英学園高校
(宮城県)

24 24/06/09(日)
14:00
ふたば未来学園高校グラウンド
JFAアカデミー福島
(福島県)
-
奥州ユナイテッドFC・プリンセス
(岩手県)


第7節
日程
・時間
会場 対戦カード 試合状況
25 24/07/07(日)
14:00
八戸学院大学人工芝グラウンド
八戸学院大学
(青森県)
-
ノースアジア大学明桜高校
(秋田県)

26 24/07/06(土)
14:00
岩手町総合グラウンド
FCゼブラレディース岩手
(岩手県)
-
桜の聖母学院高校
(福島県)

27 24/06/23(日)
14:00
Jヴィレッジ全天候型練習場
JFAアカデミー福島
(福島県)
-
鶴岡東高校
(山形県)

28 24/07/07(日)
11:00
ふれあいの丘公園
奥州ユナイテッドFC・プリンセス
(岩手県)
-
仙台育英学園高校
(宮城県)


第8節
日程
・時間
会場 対戦カード 試合状況
29 24/07/13(土)
13:00
胆沢川桜づつみ
奥州ユナイテッドFC・プリンセス
(岩手県)
-
八戸学院大学
(青森県)

30 24/07/13(土)
未定
仙台育英学園高校多賀城キャンパス
仙台育英学園高校
(宮城県)
-
ノースアジア大学明桜高校
(秋田県)

31 24/07/14(日)
14:00
岩手町総合グラウンド
FCゼブラレディース岩手
(岩手県)
-
JFAアカデミー福島
(福島県)

32 24/07/14(日)
14:00
山形県総合運動公園第二運動広場
鶴岡東高校
(山形県)
-
桜の聖母学院高校
(福島県)


第9節
日程
・時間
会場 対戦カード 試合状況
33 24/07/21(日)
11:00
八戸学院大学人工芝グラウンド
八戸学院大学
(青森県)
-
仙台育英学園高校
(宮城県)

34 24/07/21(日)
11:00
ふれあいの丘公園
奥州ユナイテッドFC・プリンセス
(岩手県)
-
ノースアジア大学明桜高校
(秋田県)

35 24/07/21(日)
11:30
酒田市光ヶ丘球技場
鶴岡東高校
(山形県)
-
FCゼブラレディース岩手
(岩手県)

36 24/07/21(日)
16:30
ふたば未来学園高校グラウンド
JFAアカデミー福島
(福島県)
-
桜の聖母学院高校
(福島県)


第10節
日程
・時間
会場 対戦カード 試合状況
37 24/07/28(日)
16:30
ふたば未来学園高校グラウンド
JFAアカデミー福島
(福島県)
-
八戸学院大学
(青森県)

38 24/07/28(日)
未定
ノースアジア大学明桜高校グラウンド
ノースアジア大学明桜高校
(秋田県)
-
鶴岡東高校
(山形県)

39 24/07/27(土)
13:00
ふれあいの丘公園
奥州ユナイテッドFC・プリンセス
(岩手県)
-
FCゼブラレディース岩手
(岩手県)

40 24/07/27(土)
17:00
熱海フットボールセンター
桜の聖母学院高校
(福島県)
-
仙台育英学園高校
(宮城県)


第11節
日程
・時間
会場 対戦カード 試合状況
41 24/08/25(日)
10:00
八戸学院大学人工芝グラウンド
八戸学院大学
(青森県)
-
鶴岡東高校
(山形県)

42 24/08/25(日)
未定
ノースアジア大学明桜高校グラウンド
ノースアジア大学明桜高校
(秋田県)
-
JFAアカデミー福島
(福島県)

43 24/08/25(日)
14:00
仙台育英学園高校多賀城キャンパス
仙台育英学園高校
(宮城県)
-
FCゼブラレディース岩手
(岩手県)

44 24/08/24(土)
13:00
胆沢川桜づつみ
奥州ユナイテッドFC・プリンセス
(岩手県)
-
桜の聖母学院高校
(福島県)


第12節
日程
・時間
会場 対戦カード 試合状況
45 24/09/01(日)
15:00
二本松市グリーンフィールド
桜の聖母学院高校
(福島県)
-
八戸学院大学
(青森県)

46 24/08/31(土)
未定
岩手町総合グラウンド
FCゼブラレディース岩手
(岩手県)
-
ノースアジア大学明桜高校
(秋田県)

47 24/08/31(土)
15:00
鮭川村多目的運動公園
鶴岡東高校
(山形県)
-
奥州ユナイテッドFC・プリンセス
(岩手県)

48 24/09/01(日)
14:00
Jヴィレッジ人工芝ピッチ9
JFAアカデミー福島
(福島県)
-
仙台育英学園高校
(宮城県)


第13節
日程
・時間
会場 対戦カード 試合状況
49 24/10/06(日)
10:00
八戸学院大学人工芝グラウンド
八戸学院大学
(青森県)
-
FCゼブラレディース岩手
(岩手県)

50 24/10/06(日)
10:30
ノースアジア大学明桜高校グラウンド
ノースアジア大学明桜高校
(秋田県)
-
桜の聖母学院高校
(福島県)

51 24/10/06(日)
14:00
仙台育英学園高校多賀城キャンパス
仙台育英学園高校
(宮城県)
-
鶴岡東高校
(山形県)

52 24/10/06(日)
13:00
胆沢川桜づつみ
奥州ユナイテッドFC・プリンセス
(岩手県)
-
JFAアカデミー福島
(福島県)


第14節
日程
・時間
会場 対戦カード 試合状況
53 24/10/13(日)
10:30
ノースアジア大学明桜高校グラウンド
ノースアジア大学明桜高校
(秋田県)
-
八戸学院大学
(青森県)

54 24/10/20(日)
15:00
二本松市グリーンフィールド
桜の聖母学院高校
(福島県)
-
FCゼブラレディース岩手
(岩手県)

55 24/10/27(日)
13:00
米沢市営人工芝サッカーフィールド
鶴岡東高校
(山形県)
-
JFAアカデミー福島
(福島県)

56 24/10/20(日)
14:00
仙台育英学園高校多賀城キャンパス
仙台育英学園高校
(宮城県)
-
奥州ユナイテッドFC・プリンセス
(岩手県)