日程・結果
予選リーグ
グループA
順位 | チーム名 | 勝点 | 勝 | 引 | 敗 | 得点 | 失点 | 得失点 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 空自入間(埼玉県) | 6 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 |
2 | 空自那覇(沖縄県) | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | +4 |
3 | 空自築城(福岡県) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | -9 |
第1節 2018年4月21日
1 | 2018年4月21日 10:00 |
陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館 Aコート |
第2節 2018年4月21日
2 | 2018年4月21日 12:30 |
陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館 Aコート |
第3節 2018年4月21日
3 | 2018年4月21日 14:30 |
陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館 Aコート |
グループB
順位 | チーム名 | 勝点 | 勝 | 引 | 敗 | 得点 | 失点 | 得失点 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 陸自朝霞(東京都) | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 |
2 | 海自厚木(神奈川県) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
3 | 空自春日(福岡県) | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 |
第1節 2018年4月21日
1 | 2018年4月21日 10:00 |
陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館 Bコート |
第2節 2018年4月21日
2 | 2018年4月21日 12:30 |
陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館 Bコート |
第3節 2018年4月21日
3 | 2018年4月21日 14:30 |
陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館 Bコート |
グループC
順位 | チーム名 | 勝点 | 勝 | 引 | 敗 | 得点 | 失点 | 得失点 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 海自呉・岩国(山口県) | 6 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | +6 |
2 | 空自百里(茨城県) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 |
第1節 2018年4月21日
1 | 2018年4月21日 10:40 |
陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館 Aコート |
第2節 2018年4月21日
2 | 2018年4月21日 13:10 |
陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館 Aコート |
※陸自練馬(SHIRA FC)が急遽大会不参加となったため、グループCの残り2チームは1stレグ、2ndレグを実施。
グループD
順位 | チーム名 | 勝点 | 勝 | 引 | 敗 | 得点 | 失点 | 得失点 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 空自熊谷(埼玉県) | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 |
2 | 空自奈良(奈良県) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
第1節 2018年4月21日
1 | 2018年4月21日 10:40 |
陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館 Bコート |
第2節 2018年4月21日
2 | 2018年4月21日 13:10 |
陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館 Bコート |
※陸自北熊本(ノースベアーズ)が急遽大会不参加となったため、グループDの残り2チームは1stレグ、2ndレグを実施。NARA(空自奈良)とCLOVERS(空自熊谷)は2試合合計同点のためPKを実施。
グループE
順位 | チーム名 | 勝点 | 勝 | 引 | 敗 | 得点 | 失点 | 得失点 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 空自小牧・岐阜(愛知県) | 6 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 |
2 | 空自三沢(青森県) | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 |
3 | 空自浜松(静岡県) | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 |
第1節 2018年4月21日
1 | 2018年4月21日 11:20 |
陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館 Aコート |
第2節 2018年4月21日
2 | 2018年4月21日 13:50 |
陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館 Aコート |
第3節 2018年4月21日
3 | 2018年4月21日 15:50 |
陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館 Aコート |
グループF
順位 | チーム名 | 勝点 | 勝 | 引 | 敗 | 得点 | 失点 | 得失点 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 空自松島(宮城県) | 4 | 1 | 1 | 0 | 7 | 1 | +6 |
2 | 海自下総・木更津・館山(千葉県) | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 |
3 | 空自新田原(宮崎県) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | -9 |
第1節 2018年4月21日
1 | 2018年4月21日 11:20 |
陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館 Bコート |
第2節 2018年4月21日
2 | 2018年4月21日 13:50 |
陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館 Bコート |
第3節 2018年4月21日
3 | 2018年4月21日 15:50 |
陸上自衛隊朝霞駐屯地体育学校球技体育館 Bコート |